МАОУ "СШ № 19 - корпус кадет "Виктория"
Старый Оскол
  • Голосуй за «Формирование комфортной городской среды».

    Автор: Емельянова Л.В. - заместитель директора
     С 15 апреля в России начинается голосование за проекты благоустройства общественных территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
    Голосуй за «Формирование комфортной городской среды»..
    ???? С 15 апреля в России начинается голосование за проекты благоустройства общественных территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

    Проголосовать за понравившийся проект можно на сайте ФКГС 31.gorodsreda.ru, где надо авторизоваться через портал «Госуслуги», или непосредственно в личном кабинете, если есть подтверждённая учётная запись.

    Ещё один вариант – проголосовать с помощью волонтёров. В Белгородской области для участия в проекте зарегистрировались уже 380 человек, на улицы Старого Оскола выйдут порядка 40 добровольцев. Волонтёры в футболках Ресурсного центра добровольчества «Доброволец Оскола» расскажут людям о вариантах благоустройства и помогут проголосовать.

    Голосуйте здесь! ????????

    http://31.gorodsreda.ru

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie