• Год педагога и наставника

Автор: Емельянова Л.В. - заместитель директора
    2 марта в Белгородской области был дан старт череде тематических событий, посвящённых торжественному открытию Года педагога и наставника Белгородской области.
    Год педагога и наставника.

Официальную церемонию провели в нашем прекрасном городе Старый Оскол. Учащиеся Старооскольского кадетского корпуса «Виктория» приняли активное участие в мероприятиях сразу на нескольких муниципальных площадках.

Год педагога и наставника в России только вступил в свои права. Он направлен на повышение внимания к профессии педагога и ее общественной значимости. Мы уверены, что впереди нас ждут интересные события, которые покажут всю важность педагогов, чья миссия просвещать и воспитывать новые поколения нашей страны.