• Самое главное – безопасность

Проверка световозвращающих элементов.

В последний учебный день в школе прошли Уроки безопасности, классные собрания «Правила поведения учащихся в школе и на улице», инструктажи. Филатовым А.В., старшим лейтенантом полиции, инспектором ДПС ОР ГИБДД УМВД России по г. Старому Осколу проведены беседа с учащимися на тему «О важности соблюдения ПДД в рамках проведения профилактических мероприятий «Внимание, каникулы», а члены школьного отряда ЮИД провели проверку по использованию учащимися световозвращающих элементов, раздали ребятам памятки «Безопасность на дорогах». Всем желаем отличных БЕЗОПАСНЫХ каникул.