• Мониторинг питания

Мониторинг питания совместно с представителями партии "Единая Россия"
    Мониторинг питания.

10 февраля 2023 года в рамках мониторинга качества школьного питания МАОУ «СШ №19 – корпус кадет «Виктория» посетили депутат совета депутатов Старооскольского городского округа Ефимов А.М., помощник депутата Рыкунова Л.Г., специалист по рекламе и связям с общественностью АО «СОАТЭ» Кабина Т.Г., Дикарева Е.А. представитель родительской общественности проверили и дали высокую оценку организации горячего питания в школе, посетили пищеблок, побеседовали с педагогами и учащимися, продегустировали приготовленные блюда.