• Будь в движении!

Автор: Емельянова Л.В. заместитель директора
    30 января традиционное еженедельное торжественное построение кадетского корпуса «Виктория» было  посвящено Дню воинской славы России – Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (2 февраля 1943 года) и 80-летию освобождения города Старый Оскол от фашистских захватчиков (5 февраля 1943 года).
    Будь в движении!.

На построении присутствовали Плохотникова Жанна Викторовна, методист МБУ ДО «ЦДО «Одаренность» и Глазунова Галина Николаевна, ветеран педагогического труда, один из основателей школьной детской организации «Содружество + Мечтатели».

Внос Государственного флага России, флагов Белгородской области и Старооскольского городского округа, знамени кадетского корпуса «Виктория», награждение победителей и призёров Международного многожанрового конкурса «TURGENEV FEST», выступление участников и гостей праздника, хореографический подарок от нашего коллектива «Виктория» - победителя Всероссийского Форума «Золотой эполет» никого не оставили равнодушным. А потом все отправились на внеурочные занятия «Разговоры о важном». Очень актуальная тема о Российском движении детей и молодежи «Движение первых» нашла горячий отклик в сердцах учащихся.

Будь вместе с нами! Будь в движении!