• Бесплатные курсы на Сириусе

Автор: Емельянов В.В. - педагог допобразования
    Белгородцы могут пройти бесплатные «Сириус.Курсы» и заниматься по уникальным методикам от ведущих педагогов, изучая ценный материал, не выходя из дома! Занятия подойдут для школьников, родителей, преподавателей, студентов.
    Бесплатные курсы на Сириусе.

Занятия подойдут для школьников, родителей, преподавателей, студентов.

Как начать учиться:
    – зарегистрироваться на платформе «Сириус.Курсы» по ссылке: vk.cc/chrCsr;
    – выбрать курс;
    – пройти обучение в удобное время;
    – получить электронный сертификат. Для сертификата с отличием нужно решить правильно все упражнения курса.

Переходите на «Сириус.Курсы» и начинайте обучение прямо сейчас!

#СтарыйОскол #БелгородскаяОбласть

#МАОУСШ19корпускадетВиктория