Выборы школьного самоуправления

Автор: Счастливая Е.М. педагог организатор
23 сентября во всех школах Старооскольского округа состоялись выборы в совет школьного самоуправления.
Харлов Прохор
#РДШ19 #УченическоеСамоуправление #Выборы #Лидеры #РДШ_СтарыйОскол #СоветУчащихся

В нашей школе - МАОУ "СШ №19-корпус кадет "Виктория" выбирали лидера (помощника Ревизора) Первичного отделения "РДШ19" и председателя Совета учащихся.
Проголосовало 95% от общего числа учащихся 2-11 классов (5% это дети отсутствующие по уважительным причинам)
Избирательная комиссия, председателем которой была Калинина Альбина в 15.00 сообщила результаты голосования.
Спасибо всем участникам УИК, членам КБИ "Патриот" и наблюдателям за достойно выполненную работу.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Председателем Совета учащихся МАОУ "СШ №19-корпус кадет "Виктория" выбран  Харлов Прохор (11-К класс)
Лидером совета Первичного отделения МАОУ "СШ №19-корпус кадет "Виктория" СГО БРО ООГДЮО "РДШ" выбрана Туманова Елизавета (8-К класс)
Желаем Вам ребята воплотить в жизнь ваши предвыборные программы!