• Смирно! Флаги поднять!

Автор: Емельянов В.В. - педагог дополнительного образования
    Смирно! Флаги поднять!.
    Сегодня состоялась первая в этом учебном году церемония поднятия флага и исполнение Гимна России. Она посвящена Дню воинской славы России - Дню Бородинского сражения.  На церемонии присутствовала вся школа. Перед учащимися выступил офицер пограничных войск ФСБ России, который поблагодарил за участие в акции "Посылка солдату". Директор школы Иванова Елена Ивановна поздравила всех с Днём воинской славы России и рассказала подробно как будет проходить поднятие флага в течении учебного года. В конце построения ученики старших классов показали танец "Синий платочек"