Торжественное построение кадетского корпуса "Виктория"

Праздник Памятные даты
Автор: Емельянова Л.В. - заместитель директора

12 мая в школе прошло торжественное построение кадетского корпуса «Виктория», посвященное 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, на котором были подведены итоги месячника военно-патриотического воспитания, награждены победители и призёры различных конкурсов, свои умения продемонстрировал сводный взвод кадетского корпус - участник парада военно-патриотических клубов, юнармейских отрядов и кадетских классов общеобразовательных организаций Белгородской области. На празднике в качестве почётного гостя присутствовала Никитина Елена Александровна, представитель Центрального казачьего войска, которая приехала из города Москва. Она передала в дар нашему школьному музею бесценную коллекцию личных вещей Никитина Валерия Федоровича, верховного атамана Великого Братства Казачьих Войск, советника атамана Центрального казачьего войска. Закончилось построение флэшмобом «Мы помним! Мы гордимся!»