• Память в наших сердцах

Школьный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности».
    Сочинение.
    В течение первой недели третьей четверти учащиеся, родители и педагоги школы приняли активное участие школьном этапе Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности». Данный конкурс формирует уважительное отношение к прошлому нашей Родины, воспитывает чувство ответственности за судьбу страны, патриотизм. В ходе подготовки ребята слушали рассказы родителей, бабушек и дедушек, изучали историю Великой Отечественной войны, а потом писали сочинения. Лучшие работы будут направлены на муниципальный этап конкурса. Пожелаем ребятам удачи и победы!