• Президентские игры и состязания в школе

С 10.03.по 25.03.2024 года в МАОУ «СШ №19 - корпус кадет «Виктория» прошел школьный этап соревнований «Всероссийские президентские спортивные игры и президентские спортивные состязания».
    Президентские игры и состязания в школе.

Президентские спортивные состязания и президентские  спортивные игры проходили по параллелям. От каждого класса  была выставлена команда  по 12 человек. В  школьном этапе  игр и состязаний приняло участие 406 человек. Президентские спортивные состязания проходили по прыжкам в длину с места, подтягиванию, бег 60 метров, упражнение на пресс, бег 600 метров, челночный бег.