• Торжественное построение

22 апреля в МАОУ "СШ №19-корпус кадет "Виктория" состоялось торжественное построение в честь Дня воинской славы России.
    Торжественное построение.
    В гостях у корпуса был депутат Совета депутатов Старооскольского городского округа Андрей Михайлович Ефимов.
    После построения советник директора по воспитанию провела "Классную встречу" в рамках Дня местного самоуправления учащихся 11-х классов и Андрея Михайловича Ефимова.
    Андрей Михайлович рассказал не только о работе местного самоуправления, но и о своих школьных годах, военной службе и семье.
    Встреча прошла в тёплой и дружеской обстановке, по окончании которой командир волонтёрского отряда "СОВА" вручила Андрею Михайловичу на память о встрече статуэтку "Сова на книгах".