• Кибердружина рассказывает

Кибердружина рассказывает.

Сегодня члены школьной кибердружины под руководством координатора кибердружины - социального педагога Чикиной Ирины Михайловны рассказали учащимся о том, что в школе  19 января  пройдут  классные  часы по теме «Безопасное поведение в сети Интернет» с использованием контента просветительского проекта «Цифровой ликбез» (далее – Проект). Проект адресован школьникам, достигшим возраста шести лет, с учетом просмотра просветительских видеороликов совместно с педагогом или родителем. Контент верифицирован ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания» и соответствует воспитательным целям.

Цифровой ликбез