• Новый уголок памяти в школьном музее

Новый уголок памяти в школьном музее.

9 декабря в День героев Отечества в музее «Историикадетские корпусов России» в экспозиции «Есть такая профессия – Родину защищать» открылся Уголок памяти, посвящённый выпускнику школы Костюкову Андрею Александровичу, героически погибшему при исполнении воинского долга в ходе контртеррористической операции на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации.

На мероприятии присутствовали депутат Совета депутатов Старооскольского городского округа Ефимов Андрей Михайлович; первый заместитель начальника департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации Старооскольского городского округа Плутахин Сергей Анатольевич; главный специалист отдела общего образования управления образования Чеканова Лариса Леонидовна; представитель Фонда «Защитники Отечества» Сократова Ольга Станиславовна; родители и родственники воина. Вечная слава герою!