• Кадетский дозор

О работе отряда ЮИД "Кадетский дозор"
    Кадетский дозор.
    Вот и наступила долгожданная зима, а значит у ребят из отряда ЮИД "Кадетский дозор" добавилось работы.
    В школе в рамках всероссийской акции "Безопасность детства" кадеты регулярно проводят рейды по проверке СВЭ у обучающихся школы!
    Юидовцы напоминали ребятам о необходимости ношения СВЭ элементов в темное время суток на верхней одежде, рассказали, что такое фликеры.
    Рейды по поверке СВЭ проводятся в 19-й школе еженедельно с целью недопущения дорожных происшествий с детьми и подростками.
    Ребята и взрослые, носите светоотражающие повязки, фликеры! Берегите себя!