• Построение кадетского корпуса "Виктория"

Построение кадетского корпуса "Виктория".

20 ноября состоялось построение кадетского корпуса в честь Дней воинской славы России:

26 ноября 1904 года русские войска в ходе обороны крепости Порт-Артур отразили штурм японских войск,

29 ноября 1941 года советские войска Южного фронта освободили Ростов-на-Дону.

В преддверии  Дня матери  на построении присутствовали многодетные мамы:

1.Завалишина Анастасия Александровна, в семье 9 детей, пока 7-ро из них учатся в нашей школе.

2. Проскурина Марина Николаевна, в семье 5 детей, все 5 учились в нашей школе, а сейчас 3-е из них продолжают обучение.

Приглашенные мамы приняли участие в занятиях внеурочной деятельности  «Разговоры о важном» на тему – «О взаимоотношениях в семье».