• Диктант Победы

Сегодня в стенах нашей школы прошёл Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы»
    Диктант Победы.

В этом году свои знания о Великой Отечественной войне проверят более 1,5 миллионов человек по всему миру.

В 2023 году в Диктант Победы вошли вопросы, касающиеся Нюрнбергского процесса. Основными темами станут победа Красной армии в Сталинградской и Курской битвах, освобождение Донбасса от немецко-фашистской оккупации и прорыв блокады Ленинграда.