04 ноября 2023, 15:56

4 ноября учащиеся МАОУ "СШ №19 - корпус кадет "Виктория" приняли участие в торжественной церемонии, посвященной государственному празднику "День народного единства".

Сегодня, 12 сентября 2023 года, команда учащихся МАОУ «СШ №19 – корпус кадет «Виктория» приняла участие в спортивном православном празднике "Сила Богатырская", посвященном Дню памяти Святого Благоверного князя Александра Невского. Мероприятие проходило на территории Дворца спорта МАУ ДО "СШОР им. А. Невского". Праздник открыли митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн и чемпион мира по боксу, выпускник нашей школы Денис Лебедев.