• «Знаешь? Научи!»

Стартовал третий сезон Всероссийского детский конкурс «Знаешь? Научи!». В нём школьники 1–11-х классов смогут попробовать себя в роли научно-популярных блогеров.
    06 октября 05 февраля
    «Знаешь? Научи!».
    Записывай видео со своим объяснением или научным экспериментом, загружай его на сайт nauka.homo-science.ru до 5 февраля и становись участником всероссийского конкурса детского научно-популярного видео «Знаешь? Научи!»
    Принять участие могут ученики 1-11 классов.
    Победителей выберут в трёх возрастных категориях: младшая школа — 1-3 класс; средняя школа — 4-7 класс; старшая школа — 8-11 класс, а также в 9 специальных и тематических номинациях.
    Кроме того, в каждой номинации отметят наставников победителей, а также школы, воспитавшие призёров.
    Участвуй в конкурсе и делись своими знаниями в Десятилетие науки и технологий! Подробности на сайте: https://clck.ru/32QjW3
    #десятилетиенауки
    #СтарыйОскол #НациональныеПроекты #БелгородскаяОбласть