Время 31-х

Цель проекта – вовлечение детей Белгородской области в социально-значимую проектную деятельность. И как результат: реализована модель сопровождения и продвижения социально-значимых инициатив детей в возрасте от 11 до 18 лет, позволившая вовлечь в проектную деятельность не менее 10 000 обучающихся школ и учреждений СПО Белгородской области. Здесь каждый сможет реализовать свой талант и получить знания в выбранном направлении.
01-30 ноября
Время 31-х
Участие в конкурсах поможет найти единомышленников и завести интересные и полезные знакомства, найти наставника, который поможет отточить мастерство или развить лидерские качества.
Оператором платформы выступает Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей в Белгородской области. Подробную информацию можно получить на сайте aucentr.ru