• Школьная лига Международного строительного чемпионата

С апреля по октябрь 2023 года пройдет Школьная лига Международного строительного чемпионата (далее – Школьная лига МСЧ) – всероссийское соревнование среди школьников по решению кейсов в сфере строительства.
    30 апреля 30 сентября
    Школьная лига Международного строительного чемпионата.

Школьная лига МСЧ учреждена в 2023 году Федеральным организационным комитетом Международного строительного чемпионата и включена в план ежегодных мероприятий по реализации Концепции межрегионального и приграничного сотрудничества государств-участников СНГ на период до 2030 года. Школьная лига Международного строительного чемпионата реализуется в целях поддержки кадровой трансформации строительной отрасли, повышения ее имиджа в глазах молодежи и широкой общественности, профориентации школьников в строительные специальности, создания преференций для школьников при поступлении в учебные образовательные организации строительного профиля среднего и высшего образований. Соревнование проходит для любых школьников 8-10 классов в решении кейсов по следующим номинациям: − Технологии в строительстве; − Эффективность строящихся и эксплуатируемых объектов; − Строительство и окружающая среда; − Организация строительного производства.

Информационная справка о Школьной лиге МСЧ

Презентация Школьной лиги МСЧ