• "Лестница наук"

Конкурс проводится ежегодно в два этапа: отборочный (в дистанционной форме) и заключительный (в очной форме).
    01 сентября 18 марта
    "Лестница наук".

Всероссийский конкурс научно-практических и исследовательских работ обучающихся «Лестница наук»проводится в целях формирования у обучающихся интереса к научно-исследовательской и научно-практической деятельности, обеспечения эффективности по самореализации и развитию интеллектуально-творческого потенциала детей и молодежи страны, стимулирование развития интеллектуально-творческого потенциала личности учащегося путем совершенствования развития у обучающихся исследовательских способностей, навыков исследовательского поведения.