Шолохова Галина Евгеньевна

Учитель математики, физики

Математика и физика

Повышение квалификации и переподготовка

Педагогика и методика преподавания математики, информатики в условиях реализации ФГОС, основного и среднего образования, 108 ч., 2020 г. АНО ДПО «ПРОФСТАНДАРТ»

Использование дистанционных технологий и интерактивных сред электронного об учения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учётом требований ФГОС», 72 ч., 17.08.2020 г., ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ»

Актуализация предметного содержания по учебному предмету «Математика» для подготовки к ГИА, 16 ч. 2021 г.,
    МБУ ДПО «СОИРО»

Содержание и организация образовательной деятельности с одарёнными детьми в соответствии с ФГОС ОО, 36 ч., 2020 г. МБУ ДПО «СОИРО»

Другие учителя математики

Баринова Ирина Ивановна.