Сапранова Светлана Сергеевна

Педагогика и методика начального обучения

Повышение квалификации и переподготовка

Реализация ФГОС НОО в условиях модернизации российского образования, 72 ч., 2020 г., АНО ДПО ПРОФСТАНДАРТ»
    «Проектирование и организация образовательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ, ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» 72 ч., 2021 г., МБУ ДПО «СОИРО»
    Педагогическая деятельность по изобразительному искусству в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО, 18 ч., 2018 г., АНО ДПО «ПРОФСТАНДАРТ»
    Организация содержания образовательной деятельности по учебным предметам «Родной язык» и «Литературное чтение на родном языке», 16 ч.,2018 г., МБУ ДПО «СОИРО»