МАОУ "СШ № 19 - корпус кадет "Виктория"
Старый Оскол
  • Тотальный тест «Доступная среда»

    Тотальный тест «Доступная среда» – крупнейшая общероссийская акция в сфере инклюзии, приуроченная к Международному дню инвалидов, проводимая с 02 по 10 декабря 2022 года в целях привлечения внимания жителей к теме инклюзии и доступной среды.
    Тотальный тест «Доступная среда».

    Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» проверит ваши знания в сфере инклюзии. 2 декабря 2022 г., накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. В течении Декады инвалидов во всех регионах России будет проходить проверка знаний по вопросам инклюзивного общения и организации доступной среды, а также будут организованы росветительские мероприятия и акции, направленные на улучшение качества жизни людей с инвалидностью. С 2 по 10 декабря 2022 г. в 10:00 по московскому времени состоится ежегодная Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда». Мероприятие приурочено к Международному дню инвалидов и направлено на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии, реабилитации, доступной среды и соблюдения прав людей с инвалидностью.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie