• Экономический диктант

11 октября 40 учащихся 9-11 классов МАОУ «СШ №19 – корпус кадет «Виктория» приняли участие общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант».
    Экономический диктант.

Тема Экономического диктанта: «Сильная экономика – процветающая Россия!» Главной целью Экономического диктанта является побуждение интереса школьников к экономической науке и актуальной экономической повестке. Старшеклассники убеждены, что экономические знания необходимы каждому из них для принятия ежедневных решений.