МАОУ "СШ № 19 - корпус кадет "Виктория"
Старый Оскол
  • Праздник День знаний

    Автор: Емельянова Л.В. заместитель директора
    Праздник День знаний.

    1 сентября праздник День Знаний начался с торжественного построения учащихся школы. Ах, какой это был праздник! Он начался с поднятия флагов Росийской Федерации, Белгородской области и города Старый Оскол. Великолепные номера, показанные вокальными и хореографическими коллективами учащихся школы никого не оставили равнодушными. Особенное впечатление на присутствующих произвели клятва первоклассников, кадетский вальс, и наша новая традиция «Самолётик будущего». Директор школы Елена Ивановна Иванова и почётные гости в  своих выступлениях пожелали всем успешного учебного года. Будущие кадеты прошли строевым машрем по «Аллее воинской славы», а первоклассники прошли по ней вместе с выпускниками. У всех было праздничное настроение.

    Затем было множество различных мероприятий, классных часов, конкурсов, акций, соревнований, а закончился праздничный день отличныым танцевальным вечером вместе с кавер-группой «Движение».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie