• Смотр строя и песни

Автор: Емельянова Л.В. заместитель директора
    Смотр строя и песни.
    13 - 14 мая в МАОУ "СШ  N19 - корпус кадет "Виктория" прошли Смотр строя и песни среди учащихся 5 - 11 классов, посвящённый 77-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне и круглый стол в музее истории кадетских корпусов России "Россия, Русь, храни себя, храни". На мероприятиях присутствовал Назаренко Владимир Владимирович, представитель Белгородского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Офицеры России"