МАОУ "СШ № 19 - корпус кадет "Виктория"
Старый Оскол
  • Новости

    Спортивный православный праздник "Сила Богатырская".
    12 сентября 2023, 21:29

    Сегодня, 12 сентября 2023 года, команда учащихся МАОУ «СШ №19 – корпус кадет «Виктория» приняла участие в спортивном православном празднике "Сила Богатырская", посвященном Дню памяти Святого Благоверного князя Александра Невского. Мероприятие проходило на территории Дворца спорта МАУ ДО "СШОР им. А. Невского". Праздник открыли митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн и чемпион мира по боксу, выпускник нашей школы Денис Лебедев.
    Торжественное построение.
    11 сентября 2023, 16:06

    Торжественное построение, посвящённое Дню воинской славы России - Дню победы русской эскадры под командованием Фёдора Федоровича Ушакова над турецкой эскадрой у мыса Тендра в 1790году
    Профориентация в действии.
    08 сентября 2023, 12:56

    7 сентября, во всех школах страны прошло первое занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты»
    С Днём города! С праздником Старый Оскол!.
    02 сентября 2023, 16:42

    Кадеты нашей школы приняли самое активное участие в праздновании Дня города Старый Оскол на различных площадках
    С Днём Знаний!.
    01 сентября 2023, 16:34

    Поздравляем всех учеников, педагогов с Днём Знаний! Новых впечатлений, хороших оценок и нужных знаний!!
    ГЕРОИ  КУРСКОЙ  БИТВЫ.
    31 августа 2023, 20:32

    ​​​​​​​Войханский Давид Самуилович родился в 1919 году в городе Томске. После окончания средней школы поехал в город Минск, где поступил в Минский юридический институт. В 1941 году окончил институт. Началась война, пришлось эвакуироваться в Алтайский край, откуда и был призван в Вооруженные Силы. С учетом полученного перед войной профессионального образования был направлен на службу в военную прокуратуру.
    170 лет со дня рождения В.Г. Шухова.
    28 августа 2023, 07:18

    Имя Владимира Григорьевича Шухова, родившегося 170 лет назад, у современного поколения чаще всего ассоциируется со стальной телебашней, названной в честь инженера и расположенной в Москве на одноимённой же улице. Интересно, что этого выдающегося архитектора, конструктора и изобретателя ещё при жизни многие коллеги называли «русским Эдисоном», «первым инженером Российской империи и Советской республики».
    Правнуки Победы.
    24 августа 2023, 09:34

    23 августа в День 80-летия победы советских войск в Курской битве кадеты-волонтёры МАОУ «СШ №19-корпус кадет «Виктория» совместно с членами «Смарт-клуба «Крылатые сердца», который организован для людей «серебряного возраста» при поддержке гранта от компании «Металлоинвест» провели патриотических встречу «Правнуки Победы» на территории парка семейного отдыха «Кладовка».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie