МАОУ "СШ № 19 - корпус кадет "Виктория"
Старый Оскол
  • Новости

    Мобильные угрозы. Каким образом смартфоны следят за нами? И как сделать гаджет безопасным для владельца?.
    22 марта 2024, 11:02

    Современный смартфон – полноценный персональный компьютер. Он обладает всеми теми же функциями, что и домашний компьютер или ноутбук, а в чем-то даже их превосходит. В отличие от домашнего компьютера смартфон имеет постоянный доступ в Интернет, он работает 24 часа в сутки, имеет продвинутую камеру и микрофон, а также датчики движений, что позволяет ему круглосуточно записывать всю информацию о своем пользователе.
    Готовимся к ЕГЭ вместе с Яндекс учебником.
    13 марта 2024, 15:25

    На платформе «ЕГЭ по информатике с Яндекс Учебником» (https://education.yandex.ru/ege/go) появились три новые функции, которые сделают подготовку к экзамену эффективнее
    Мошенничество в интернете: необходимые средства защиты.
    24 февраля 2024, 09:54

    Современные технические средства очень сильно изменили виды мошенничества, которые используются злоумышленниками. Они могут, например, подделывать сайты, создать страницу абсолютно идентичную странице Интернет-магазина с нужным вам товаром, но при оплате деньги отправятся напрямую к мошенникам.
    Кадеты снова на сцене.
    16 февраля 2024, 08:52

    Наши кадеты приняли участие в торжественном мероприятии, посвященному 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.
    Безопасность в интернете.
    09 февраля 2024, 12:22

    В мире цифровых технологий информационная безопасность играет огромную роль. Кибербезопасность это дисциплина, которая занимается защитой компьютерных систем, сетей, почтовых ящиков и других IT-ресурсов. Для того, чтобы оставаться в безопасности в интернете, следуйте этим правилам:
    15 правил для безопасной работы в интернете.
    24 января 2024, 07:58

    Большая часть нашей повседневной жизни так или иначе связана с интернетом: в интернете мы работаем, учимся и даже общаемся с друзьями. С ростом количества онлайн-аккаунтов и подключенных к интернету устройств растут возможности злоумышленников, Поэтому так важно знать правила безопасности в интернете – они помогут защитить от угроз ваши данные и устройства. В этой статье мы расскажем об основных интернет-угрозах и способах защиты от них.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie