Библиотека

В образовательном учреждении в целях обеспечения реализации образовательных программ функционирует библиотечно-информационный центр на 20 посадочных мест. Организован доступ в глобальную сеть Интернет на 5 компьютерах.
Перечень оборудования БИЦ: проектор, экран, принтер лазерный монохромный, файловый сервер цифровых образовательных ресурсов (инфотеки), наушники, фотокамера цифровая со штативом.
Библиотечный фонд укомплектован печатными и электронными учебными изданиями (включая учебники и учебные пособия), методическими и периодическими изданиями и бесплатно предоставляется учащимся в пользование на время получения образования.

Вы можете прийти и взять книги для чтения по школьной программе и для самостоятельного чтения

+7 (4725) 24-61-47

Билиотека работает с понедельника по пятницу.

Время работы с 8.30 до 16.30

13.00 - 13.30 перерыв

Санитарный день - последняя пятница месяца

Читальный зал:

Читальный зал работает с понедельника по пятницу

Почтовый ящик

sh-19@so.belregion.ru

Характеристики библиотеки

Площадь библиотеки
60 кв.м
Площадь читального зала
20 кв.м